Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
30 мм, Кварцевые, Нержавеющая сталь
Запрос на продукцию
У вас есть вопрос об этом продукте?
Мы будем рады предоставить вам подробную информацию или персональную консультацию. Свяжитесь с нами через форму ниже - мы ответим вам как можно скорее.
Longines Présence L4.320.4.11.6
22 100 Kč
Цена с НДСНапишите свой вопрос
Бронирование в магазине
Хотите сначала посмотреть товар?
Создайте ни к чему не обязывающий заказ, и мы подготовим для вас выбранный товар в магазине, где наши специалисты проконсультируют вас. Бронь действительна в течение 3 дней.
Longines Présence L4.320.4.11.6
22 100 Kč
Цена с НДСВыберите магазин
Описание продукта
Longines Présence привлекают своей элегантной простотой и вневременным дизайном, идеально подходящими как для повседневной носки, так и для формальных мероприятий. Круглый корпус диаметром 30 мм изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и защищён сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам.
Белый аналоговый циферблат с тонкими метками и изящными стрелками подчёркивает классический стиль модели, а окошко даты на позиции 3 часа добавляет практичную функцию. Элегантный вид завершается стальным браслетом серебристого цвета с раскладной застёжкой, обеспечивающей надёжность и комфорт.
Внутри установлен точный кварцевый механизм, не требующий завода. Благодаря водонепроницаемости 3 ATM (30 метров), часы отлично подходят для повседневной носки.
Модель Longines Présence — отличный выбор для женщин, ценящих классическую эстетику, швейцарское качество и сдержанную роскошь.
Загружаемые файлы
Характеристики продукта
| Производитель: | Longines |
|---|---|
| Код поставщика: | L4.320.4.11.6 |
| Коллекция | Présence |
| Стиль часов | Роскошные, Классические |
| Предназначение | Женские |
| Гарантия | 24 месяца |
| Водонепроницаемость i | 30 m |
| Форма корпуса | Круглый |
|---|---|
| Размер корпуса | 30 мм |
| Толщина корпуса | 6 mm |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло i |
| Ширина ушек i | 16 мм |
| Циферблат | Аналоговый |
|---|---|
| Цвет циферблата | Белый |
| Часовые метки | Римские цифры |
| Люминесценция i | Нет |
| Привод | Кварц |
|---|---|
| Калибр | Caliber L156 |
| Функции | Дата |
| Точность хода механизма i | ±10–15 с/мес |
| Цвет ремешка | Серебряный |
|---|---|
| Материал ремешка | Нержавеющая сталь |
| Тип застежки | Застежка-бабочка i |
| Материал застежки | Нержавеющая сталь |
| Быстросъемная система | Нет i |
И вот оно! Товар добавлен в корзину.
| 0 Kč с НДС |
Longines Présence L4.320.4.11.6
22 100 Kč
Авторизоваться
Чтобы добавить товар в список избранного, необходимо зарегистрироваться или зарегистрироваться в интернет-магазин.
Nastavit hlídání
Уведомление