Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
41,5 mm, Кварцевые, Нержавеющая сталь
Запрос на продукцию
У вас есть вопрос об этом продукте?
Мы будем рады предоставить вам подробную информацию или персональную консультацию. Свяжитесь с нами через форму ниже - мы ответим вам как можно скорее.
Rado HyperChrome R32281309
41 590 Kč
Цена с НДСНапишите свой вопрос
Бронирование в магазине
Хотите сначала посмотреть товар?
Создайте ни к чему не обязывающий заказ, и мы подготовим для вас выбранный товар в магазине, где наши специалисты проконсультируют вас. Бронь действительна в течение 3 дней.
Rado HyperChrome R32281309
41 590 Kč
Цена с НДСВыберите магазин
Описание продукта
Мужские часы Rado HyperChrome R32281309 сочетают в себе современный дизайн, швейцарское качество и инновационные материалы. Корпус диаметром 41,5 мм изготовлен из полированной и сатинированной нержавеющей стали с элементами из розового золота PVD, а коричневый безель из высокотехнологичной керамики подчёркивает стиль и надёжность. Выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием обеспечивает защиту и отличную читаемость.
В основе модели — швейцарский кварцевый механизм Rado калибр R292 с технологией PreciDrive™, которая гарантирует исключительную точность хода. Коричневый циферблат с солнечным узором украшен стрелками и метками из розового золота с покрытием Super‑LumiNova®, что обеспечивает идеальную читаемость при любом освещении. Аккуратное окошко даты на позиции 3 часов гармонично дополняет дизайн.
Часы комплектуются коричневым каучуковым ремешком с застёжкой из розового золота PVD, обеспечивающей удобство и надежную фиксацию. Благодаря водонепроницаемости до 150 м (15 бар), Rado HyperChrome R32281309 идеально подходят для ежедневного ношения, спорта и особых мероприятий, сочетая в себе стиль, прочность и швейцарскую точность.
Загружаемые файлы
Характеристики продукта
| Производитель: | Rado |
|---|---|
| Код поставщика: | R32281309 |
| Коллекция | Diving |
| Стиль часов | Роскошные, Элегантные, Спортивные |
| Предназначение | Мужские |
| Гарантия | 5 лет |
| Водонепроницаемость i | 150 m |
| Вес | 87 g |
| Форма корпуса | Круглый |
|---|---|
| Размер корпуса | 41,5 mm |
| Толщина корпуса | 11,7 mm |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь с PVD-покрытием i |
| Стекло | Сапфир с антибликовым покрытием i |
| Безель | Высокотехнологичная керамика |
| Циферблат | Аналоговый |
|---|---|
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Часовые метки | Индексы |
| Люминесценция i | Стрелки и индексы, Super-LumiNova ® |
| Привод | Кварц |
|---|---|
| Калибр | Rado Caliber R292 |
| Функции | Дата |
| Точность хода механизма i | ±10 сек/год |
| Технология механизма | HeavyDrive i, PreciDrive i |
| Индикатор разряда батареи (EOL) i | Да |
| Цвет ремешка | Коричневый |
|---|---|
| Материал ремешка | Силикон / Каучук |
| Тип застежки | Классическая пряжка i |
| Материал застежки | Нержавеющая сталь с PVD-покрытием |
| Быстросъемная система | Нет i |
И вот оно! Товар добавлен в корзину.
| 0 Kč с НДС |
Rado HyperChrome R32281309
41 590 Kč
Авторизоваться
Чтобы добавить товар в список избранного, необходимо зарегистрироваться или зарегистрироваться в интернет-магазин.
Nastavit hlídání
Уведомление