Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
24 mm, Кварцевые, Нержавеющая сталь
Запрос на продукцию
У вас есть вопрос об этом продукте?
Мы будем рады предоставить вам подробную информацию или персональную консультацию. Свяжитесь с нами через форму ниже - мы ответим вам как можно скорее.
Raymond Weil Toccata Classic 5024-STS-97081
53 750 Kč
Цена с НДСНапишите свой вопрос
Бронирование в магазине
Хотите сначала посмотреть товар?
Создайте ни к чему не обязывающий заказ, и мы подготовим для вас выбранный товар в магазине, где наши специалисты проконсультируют вас. Бронь действительна в течение 3 дней.
Raymond Weil Toccata Classic 5024-STS-97081
53 750 Kč
Цена с НДСВыберите магазин
Описание продукта
Часы Raymond Weil Toccata 60 Diamonds 24 mm сочетают классическую элегантность и утончённую роскошь бренда Raymond Weil. Модель имеет компактный корпус диаметром 24 мм и изысканный дизайн с перламутровым циферблатом, 12 бриллиантовыми индексами и безелем с бриллиантами. Всего 60 лабораторно выращенных бриллиантов придают часам яркий блеск.
Внутри установлен надёжный швейцарский кварцевый механизм, обеспечивающий точность ±10–15 секунд в месяц. Сапфировое стекло гарантирует устойчивость к царапинам, а водозащита до 50 м (5 ATM) делает часы практичными. Модель также лёгкая, тонкая и удобная в носке.
Модель Toccata — идеальный выбор для тех, кто ищет женские часы класса люкс с бриллиантами и минималистичным дизайном. Подходят для любого стиля и случая.
Загружаемые файлы
Характеристики продукта
| Производитель: | Raymond Weil |
|---|---|
| Код поставщика: | 5024-STS-97081 |
| Коллекция | Toccata |
| Стиль часов | Роскошные, Элегантные |
| Предназначение | Женские |
| Гарантия | 24 месяца |
| Водонепроницаемость i | 50 m |
| Форма корпуса | Круглый |
|---|---|
| Размер корпуса | 24 mm |
| Толщина корпуса | 5,1 mm |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Драгоценные камни | Бриллианты |
| Количество драгоценных камней | 60 ks |
| Общий вес в каратах | 0,057 ct |
| Стекло | Сапфировое стекло i |
| Безель | Нержавеющая сталь с бриллиантами |
| Циферблат | Аналоговый с бриллиантами |
|---|---|
| Материал циферблата | Жемчужина |
| Цвет циферблата | Белый |
| Часовые метки | Бриллианты |
| Люминесценция i | Нет |
| Драгоценные камни | Diamanty |
| Количество драгоценных камней | 12 ks |
| Celková karátová hmotnost | 0,042 ct |
| Привод | Кварц |
|---|---|
| Калибр | Swiss Made ETA quartz |
| Точность хода механизма i | ±10–15 с/мес |
| Цвет ремешка | Серебряный |
|---|---|
| Материал ремешка | Нержавеющая сталь |
| Тип застежки | Застежка-бабочка i |
| Материал застежки | Нержавеющая сталь |
| Быстросъемная система | Нет i |
И вот оно! Товар добавлен в корзину.
| 0 Kč с НДС |
Raymond Weil Toccata Classic 5024-STS-97081
53 750 Kč
Авторизоваться
Чтобы добавить товар в список избранного, необходимо зарегистрироваться или зарегистрироваться в интернет-магазин.
Nastavit hlídání
Уведомление