Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
Запрос на продукцию
У вас есть вопрос об этом продукте?
Мы будем рады предоставить вам подробную информацию или персональную консультацию. Свяжитесь с нами через форму ниже - мы ответим вам как можно скорее.
Raymond Weil Toccata Heritage 2280-PC5-45001
43 750 Kč
Цена с НДСНапишите свой вопрос
Бронирование в магазине
Хотите сначала посмотреть товар?
Создайте ни к чему не обязывающий заказ, и мы подготовим для вас выбранный товар в магазине, где наши специалисты проконсультируют вас. Бронь действительна в течение 3 дней.
Raymond Weil Toccata Heritage 2280-PC5-45001
43 750 Kč
Цена с НДСВыберите магазин
Описание продукта
Модель Raymond Weil Toccata Heritage сочетает классическую элегантность и швейцарское качество. Тонкий овальный корпус 33 × 38 мм выглядит изысканно и подходит для любого стиля.
Эффектный бордовый циферблат «Red Grape» придает часам уникальный и роскошный вид. Прочное сапфировое стекло и черный кожаный ремешок обеспечивают комфорт и надежность.
Часы оснащены механическим калибром с ручным заводом RW4100 с запасом хода около 45 часов. Водозащита 30 м делает модель практичной для повседневного ношения.
Загружаемые файлы
Характеристики продукта
| Производитель: | Raymond Weil |
|---|---|
| Код поставщика: | 2280-PC5-45001 |
| Коллекция | Toccata |
| Стиль часов | Элегантные, Классические |
| Предназначение | Мужские |
| Гарантия | 24 месяца |
| Водонепроницаемость i | 30 m |
| Форма корпуса | Овальный |
|---|---|
| Размер корпуса | 33 x 38 mm |
| Толщина корпуса | 6,95 mm |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь с PVD-покрытием i |
| Характеристики корпуса | Прозрачная задняя крышка i |
| Стекло | Сапфировое стекло с двухсторонним антибликовым покрытием i |
| Циферблат | Аналоговый |
|---|---|
| Цвет циферблата | Красный |
| Часовые метки | Индексы |
| Люминесценция i | Нет |
| Привод | Ручной завод |
|---|---|
| Калибр | RW4100 |
| Запас хода | ~45 hodin |
| Цвет ремешка | Черный |
|---|---|
| Материал ремешка | Кожа теленка |
| Тип застежки | Классическая пряжка i |
| Материал застежки | Нержавеющая сталь с PVD-покрытием |
| Быстросъемная система | Нет i |
И вот оно! Товар добавлен в корзину.
| 0 Kč с НДС |
Raymond Weil Toccata Heritage 2280-PC5-45001
43 750 Kč
Авторизоваться
Чтобы добавить товар в список избранного, необходимо зарегистрироваться или зарегистрироваться в интернет-магазин.
Nastavit hlídání
Уведомление