后退
Maurice Lacroix 的 Les Classiques Tradition 系列腕表融合了经典美学与精湛工艺。其 38 毫米不锈钢圆形表壳,尺寸适中,既适合日常佩戴,又不失正式场合的优雅格调。蓝宝石水晶玻璃具备出色的防刮性能,保护着精致的 白色模拟表盘,搭配纤细指针与 3 点钟位置的简洁日历窗。 详细的产品描述
产品查询
您对此产品有疑问吗?
我们很乐意为您提供详细信息或个人建议。请使用下面的表格与我们联系--我们将尽快给您答复。
莫里斯-拉克鲁瓦 Les Classiques Tradition LC6067-SS001-110
42 240 Kč
含增值税价格写下你的问题
店内预订
您想先看看产品吗?
创建一个不具约束力的预订,我们将在店内为您准备所选产品,我们的专业人员将为您提供建议。预订有效期为 3 天。
莫里斯-拉克鲁瓦 Les Classiques Tradition LC6067-SS001-110
42 240 Kč
含增值税价格选择商店
产品描述
Maurice Lacroix 的 Les Classiques Tradition 系列腕表融合了经典美学与精湛工艺。其 38 毫米不锈钢圆形表壳,尺寸适中,既适合日常佩戴,又不失正式场合的优雅格调。蓝宝石水晶玻璃具备出色的防刮性能,保护着精致的 白色模拟表盘,搭配纤细指针与 3 点钟位置的简洁日历窗。
腕表搭载 自动上链机械机芯,体现瑞士精准与可靠。3 ATM(30 米)防水可满足日常生活中接触水的需求。黑色皮革表带配以针扣式表扣,与抛光表壳形成优雅对比,营造出和谐、传统的观感。
可下载的文件
产品规格
| 制造商: | Maurice Lacroix |
|---|---|
| 供应商代码: | LC6067-SS001-110 |
| 系列 | Les Classiques |
| 手表款式 | 奢华, 优雅, 经典 |
| 适用对象 | 男士 |
| 保修 | 24 个月 |
| 防水性 i | 30 m |
| 表壳形状 | 圆形 |
|---|---|
| 表壳尺寸 | 38 毫米 |
| 表壳厚度 | 9,15 mm |
| 表壳材质 | 不锈钢 |
| 表壳特点 | 透明后盖 i |
| 表镜 | 经防反射处理的蓝宝石玻璃 i |
| 表盘 | 指针式手表 |
|---|---|
| 表盘颜色 | 白色 |
| 时标 | 罗马数字 |
| 发光 i | 不是 |
| 运动 | 自动上链 i |
|---|---|
| 口径 | Caliber ML155 |
| 动力储存 | 长达38小时 |
| 功能 | 日期 |
| 频率 | 28 800 vph (4 Hz) i |
| 机芯走时精度 i | 约 −10 至 +15 秒/天 |
| 防震系统 i | 是 |
| 表带颜色 | 黑色 |
|---|---|
| 表带材料 | 小牛皮 |
| 表扣类型 | 针扣 i |
| 表扣材质 | 不锈钢 |
| 快速释放系统 | 没有 i |
最近访问的产品
它就在那里!该产品已添加到购物车。
| 0 Kč 含增值税 |