后退
250
产品查询
您对此产品有疑问吗?
我们很乐意为您提供详细信息或个人建议。请使用下面的表格与我们联系--我们将尽快给您答复。
莫里斯-拉克鲁瓦大师杰作重力限量版 MP6118-PVB01-130
279 000 Kč
含增值税价格写下你的问题
店内预订
您想先看看产品吗?
创建一个不具约束力的预订,我们将在店内为您准备所选产品,我们的专业人员将为您提供建议。预订有效期为 3 天。
莫里斯-拉克鲁瓦大师杰作重力限量版 MP6118-PVB01-130
279 000 Kč
含增值税价格选择商店
产品描述
莫里斯-拉克鲁瓦匠心系列重力限量版腕表(Masterpiece Gravity Limited Edition)是一款在视觉和技术上都非常出众的表款,是对现代制表工艺的赞美。43 毫米精钢表壳经灰色 PVD 涂层处理,与以偏心摆轮为主的开放式表盘相得益彰。整体外观工业感十足,但又十分精致。该表款限量发行 250 只,极具收藏价值。
内部搭载的是ML230 型自动机芯,动力储备达 50 小时。由于使用了硅部件(杠杆、擒纵轮、摆动器),该机芯具有更高的精度、抗磁性和低摩擦性。机芯经过精心装饰,透过正面的蓝宝石水晶玻璃清晰可见,不仅确保了技术性能,还带来了美学体验。
腕表配备黑色鳄鱼皮表带和经典表扣,防水深度达 50 米。Masterpiece Gravity 是创新设计、高级制表文化和限量版腕表爱好者的理想之选。
可下载的文件
产品规格
| 制造商: | Maurice Lacroix |
|---|---|
| 供应商代码: | MP6118-PVB01-130 |
| 系列 | Pontos |
| 手表款式 | 奢华, 优雅 |
| 适用对象 | 男士 |
| 版本 | 限量版 i |
| 生产数量 | 250 |
| 保修 | 24 个月 |
| 防水性 i | 50 m |
| 表壳形状 | 圆形 |
|---|---|
| 表壳尺寸 | 43 mm |
| 表壳厚度 | 16,5 mm |
| 表壳材质 | 带 PVD 涂层的不锈钢 i |
| 表壳特点 | 透明后盖 i |
| 表镜 | 经防反射处理的蓝宝石玻璃 i |
| 表盘 | 指针式手表 |
|---|---|
| 表盘颜色 | 白色 |
| 时标 | 索引 |
| 运动 | 自动上链 i |
|---|---|
| 口径 | ML230 |
| 动力储存 | ~50 hodin |
| 表带颜色 | 黑色 |
|---|---|
| 表带材料 | 鳄鱼皮 |
| 表扣类型 | 针扣 i |
| 表扣材质 | 带 PVD 涂层的不锈钢 |
| 快速释放系统 | 没有 i |
它就在那里!该产品已添加到购物车。
| 0 Kč 含增值税 |