后退
Maurice Lacroix Masterpiece Square Wheel Retrograde (ref. MP6058-SS001-310) 将 创新、机械精密与优雅设计 完美融合。43 毫米精钢表壳 采用抛光与拉丝工艺结合,展现 Masterpiece 系列的精致格调。 详细的产品描述
产品查询
您对此产品有疑问吗?
我们很乐意为您提供详细信息或个人建议。请使用下面的表格与我们联系--我们将尽快给您答复。
艾美大师方轮逆跳腕表 MP6058-SS001-310
227 500 Kč
含增值税价格写下你的问题
店内预订
您想先看看产品吗?
创建一个不具约束力的预订,我们将在店内为您准备所选产品,我们的专业人员将为您提供建议。预订有效期为 3 天。
艾美大师方轮逆跳腕表 MP6058-SS001-310
227 500 Kč
含增值税价格选择商店
产品描述
Maurice Lacroix Masterpiece Square Wheel Retrograde (ref. MP6058-SS001-310) 将 创新、机械精密与优雅设计 完美融合。43 毫米精钢表壳 采用抛光与拉丝工艺结合,展现 Masterpiece 系列的精致格调。
烟灰色表盘饰以日内瓦波纹(Côtes de Genève),搭载两项精妙复杂功能——方形齿轮秒针显示 位于 9 点位置,逆跳日期显示 位于 5 点位置,兼具技术创新与视觉艺术之美。
腕表搭载 自动机芯 ML258,振频 28,800 次/小时,动力储存 38 小时,可通过 蓝宝石透明底盖 欣赏其运转之美。配备 鳄鱼皮表带,防水深度 100 米(10 bar)。Masterpiece Square Wheel Retrograde 是致敬 现代制表工艺与精湛匠心 的杰作。
可下载的文件
产品规格
| 制造商: | Maurice Lacroix |
|---|---|
| 供应商代码: | MP6058-SS001-310 |
| 系列 | Pontos |
| 手表款式 | 奢华, 优雅, 经典 |
| 适用对象 | 男士 |
| 保修 | 24 个月 |
| 防水性 i | 100 m |
| 表壳形状 | 圆形 |
|---|---|
| 表壳尺寸 | 43 毫米 |
| 表壳厚度 | 15 mm |
| 表壳材质 | 不锈钢 |
| 表壳特点 | 透明后盖 i |
| 表镜 | 经防反射处理的蓝宝石玻璃 i |
| 錶耳寬度 i | 21 毫米 (mm) |
| 表盘 | 指针式手表 |
|---|---|
| 表盘颜色 | 灰色 |
| 时标 | 罗马数字 |
| 发光 i | 不是 |
| 运动 | 自动上链 i |
|---|---|
| 口径 | Maurice Lacroix ML258 |
| 动力储存 | 长达38小时 |
| 功能 | 逆行日期 i |
| 频率 | 28 800 vph (4 Hz) i |
| 机芯走时精度 i | 约 −10 至 +15 秒/天 |
| 防震系统 i | 是 |
| 表带颜色 | 黑色 |
|---|---|
| 表带材料 | 鳄鱼皮 |
| 表扣类型 | 折叠扣 i |
| 表扣材质 | 不锈钢 |
| 快速释放系统 | 没有 i |
你可能会喜欢它
最近访问的产品
它就在那里!该产品已添加到购物车。
| 0 Kč 含增值税 |