后退
Maurice Lacroix Pontos Chronograph (ref. PT6388-SS001-120-4) 完美融合了 瑞士精密、优雅与运动功能。其 43 毫米精钢表壳 采用抛光与拉丝相结合,展现 Pontos 系列的平衡与现代气质。 详细的产品描述
产品查询
您对此产品有疑问吗?
我们很乐意为您提供详细信息或个人建议。请使用下面的表格与我们联系--我们将尽快给您答复。
艾美Pontos计时码表 PT6388-SS001-120-4
88 400 Kč
含增值税价格写下你的问题
店内预订
您想先看看产品吗?
创建一个不具约束力的预订,我们将在店内为您准备所选产品,我们的专业人员将为您提供建议。预订有效期为 3 天。
艾美Pontos计时码表 PT6388-SS001-120-4
88 400 Kč
含增值税价格选择商店
产品描述
Maurice Lacroix Pontos Chronograph (ref. PT6388-SS001-120-4) 完美融合了 瑞士精密、优雅与运动功能。其 43 毫米精钢表壳 采用抛光与拉丝相结合,展现 Pontos 系列的平衡与现代气质。
银白色表盘 配有对比鲜明的计时小表盘和 蓝色夜光指针,确保出色可读性。腕表搭载 自动机芯 ML112,振频 28,800 次/小时,动力储存 48 小时,具备 计时、星期与日期功能。
配备 蓝色皮表带与蝴蝶扣、防反光蓝宝石水晶镜面 和 100 米(10 bar)防水性能,Pontos Chronograph 是追求 精致风格、技术表现与永恒设计 男士的理想之选。
可下载的文件
产品规格
| 制造商: | Maurice Lacroix |
|---|---|
| 供应商代码: | PT6388-SS001-120-4 |
| 系列 | Pontos |
| 手表款式 | 奢华, 优雅, 运动表 |
| 适用对象 | 男士 |
| 保修 | 24 个月 |
| 防水性 i | 100 m |
| 表壳形状 | 圆形 |
|---|---|
| 表壳尺寸 | 43 毫米 |
| 表壳厚度 | 15,5 mm |
| 表壳材质 | 不锈钢 |
| 表壳特点 | 旋入式表冠 i, 透明后盖 i |
| 表镜 | 经防反射处理的蓝宝石玻璃 i |
| 錶耳寬度 i | 21 毫米 (mm) |
| 表盘 | 指针式手表 |
|---|---|
| 表盘颜色 | 白色 |
| 时标 | 阿拉伯数字 |
| 发光 i | 指针,Super-LumiNova ®夜光涂层 |
| 运动 | 自动上链 i |
|---|---|
| 口径 | Caliber ML112 |
| 动力储存 | 长达 48 小时 |
| 功能 | 日期, 计时器 |
| 计时码表类型 | Cam switching i |
| 频率 | 28 800 vph (4 Hz) i |
| 机芯走时精度 i | 约 −10 至 +15 秒/天 |
| 防震系统 i | 是 |
| 表带颜色 | 蓝色 |
|---|---|
| 表带材料 | 小牛皮 |
| 表扣类型 | 蝴蝶扣 i |
| 表扣材质 | 不锈钢 |
| 快速释放系统 | 没有 i |
你可能会喜欢它
最近访问的产品
它就在那里!该产品已添加到购物车。
| 0 Kč 含增值税 |