后退
这款奢华的Pallavidini 18K玫瑰金耳环以其柔美、优雅与灵动感脱颖而出。耳环点缀有4.5毫米的天然粉色珊瑚,沿垂直线条精致排列,营造出女性化且精致的风格。玫瑰金的温暖色调完美衬托珊瑚的柔和色彩。 详细的产品描述
产品查询
您对此产品有疑问吗?
我们很乐意为您提供详细信息或个人建议。请使用下面的表格与我们联系--我们将尽快给您答复。
Pallavidini 金耳环配粉色珊瑚和钻石
68 850 Kč
含增值税价格写下你的问题
店内预订
您想先看看产品吗?
创建一个不具约束力的预订,我们将在店内为您准备所选产品,我们的专业人员将为您提供建议。预订有效期为 3 天。
Pallavidini 金耳环配粉色珊瑚和钻石
68 850 Kč
含增值税价格选择商店
产品描述
这款奢华的Pallavidini 18K玫瑰金耳环以其柔美、优雅与灵动感脱颖而出。耳环点缀有4.5毫米的天然粉色珊瑚,沿垂直线条精致排列,营造出女性化且精致的风格。玫瑰金的温暖色调完美衬托珊瑚的柔和色彩。
耳环上部镶嵌有总重0.20克拉(F/VS级别)的钻石,带来细腻闪耀,增添奢华气质。轻盈的结构使耳环在佩戴时轻轻摆动,折射出迷人光彩。
耳环采用耳钉式设计(puzety),佩戴舒适且安全。无论正式场合还是日常佩戴都非常适合,并凭借经典设计成为优雅且珍贵的礼物。
产品规格
| 制造商: | Pallavidini |
|---|---|
| 供应商代码: | 2020993 |
| 保修 | 24 个月 |
| 重量 | 1,6 g |
| 金属成色 | 18K 金 750/1000 |
| 金属类型 | 粉红金 |
| 金属表面 | 抛光 |
| 耳环扣类型 | 蝴蝶扣 |
| 石材类型 | 珊瑚 |
|---|---|
| 石材颜色 | 粉红色 |
| 宝石切工 | 凸圆形 |
| 石材形状 | 圆形 |
| 尺寸 | 4,5 mm |
| 起源 | 自然 |
| 石材类型 | 钻石 |
|---|---|
| 颜色 | 白色 |
| 总克拉重量 | 0,20 ct |
| 数量 | 2 件 |
| 形状 | 圆形 |
| 起源 | 自然 |
| 钻石颜色 | F |
| 钻石净度 | VS |
你可能会喜欢它
最近访问的产品
它就在那里!该产品已添加到购物车。
| 0 Kč 含增值税 |