后退
产品查询
您对此产品有疑问吗?
我们很乐意为您提供详细信息或个人建议。请使用下面的表格与我们联系--我们将尽快给您答复。
雷达 Hyperchrome 自动计时码表 R32042013
73 700 Kč
含增值税价格写下你的问题
店内预订
您想先看看产品吗?
创建一个不具约束力的预订,我们将在店内为您准备所选产品,我们的专业人员将为您提供建议。预订有效期为 3 天。
雷达 Hyperchrome 自动计时码表 R32042013
73 700 Kč
含增值税价格选择商店
产品描述
雷达 HyperChrome R32042013 自动计时码表是一款与众不同、技术精准的计时码表,将运动功能与优雅设计融为一体。在此版本中,黑色高科技陶瓷的光泽与玫瑰金的细节之间形成鲜明对比,营造出奢华与动感并存的外观。
45 毫米的表壳由等离子高科技陶瓷制成,具有极强的抗划伤性,同时又十分轻盈,佩戴舒适。表盘为黑灰色,采用垂直结构,并配有三个小表盘--分钟、小时计时盘和小秒针。4点钟和5点钟位置没有日期窗口,表圈上也没有荧光指针或微妙的测速刻度。
腕表搭载R603 自动机芯,运行可靠,动力储存约42 小时。腕表防水深度达 100 米,配备陶瓷钢机芯和钛金属表扣。R32042013 是男士们寻找一款具有技术特色、奢华细节和高耐用性的独特计时码表的理想之选。
产品规格
| 表壳形状 | 圆形 |
|---|---|
| 表壳尺寸 | 44 mm |
| 表壳厚度 | 15,1 mm |
| 表壳材质 | 不锈钢 |
| 表壳特点 | 透明后盖 i |
| 表镜 | 经防反射处理的蓝宝石玻璃 i |
| 表圈 | 高科技陶瓷 |
| 表盘 | 指针式手表 |
|---|---|
| 表盘颜色 | 米色 |
| 时标 | 索引 |
| 发光 i | 指针和刻度,Super-LumiNova ®夜光涂层 |
| 运动 | 自动上链 i |
|---|---|
| 口径 | Rado Caliber R603 |
| 动力储存 | 长达 65 小时 |
| 功能 | 日期, 计时器 |
| 计时码表类型 | Cam switching i |
| 频率 | 28 800 vph (4 Hz) i |
| 机芯走时精度 i | 约 −10 至 +15 秒/天 |
| 防震系统 i | 是 |
| 表带颜色 | 银色 |
|---|---|
| 表带材料 | 不锈钢 |
| 表扣类型 | 蝴蝶扣 i |
| 表扣材质 | 泰坦尼姆 |
| 快速释放系统 | 没有 i |
你可能会喜欢它
最近访问的产品
它就在那里!该产品已添加到购物车。
| 0 Kč 含增值税 |