后退
Raymond Weil Toccata 5024-P-97081 腕表融合了经典优雅与精致奢华,体现了 Raymond Weil 的设计理念。腕表采用 24毫米精致表壳,搭配 珍珠母贝表盘与12颗钻石时标,展现优雅气质。精钢与金色PVD镀层 的结合,使腕表兼具经典与现代风格。 详细的产品描述
产品查询
您对此产品有疑问吗?
我们很乐意为您提供详细信息或个人建议。请使用下面的表格与我们联系--我们将尽快给您答复。
Raymond Weil Toccata Classic 5024-STP-97081
33 750 Kč
含增值税价格写下你的问题
店内预订
您想先看看产品吗?
创建一个不具约束力的预订,我们将在店内为您准备所选产品,我们的专业人员将为您提供建议。预订有效期为 3 天。
Raymond Weil Toccata Classic 5024-STP-97081
33 750 Kč
含增值税价格选择商店
产品描述
Raymond Weil Toccata 5024-P-97081 腕表融合了经典优雅与精致奢华,体现了 Raymond Weil 的设计理念。腕表采用 24毫米精致表壳,搭配 珍珠母贝表盘与12颗钻石时标,展现优雅气质。精钢与金色PVD镀层 的结合,使腕表兼具经典与现代风格。
腕表内部搭载可靠的 瑞士石英机芯,提供 每月±10–15秒的高精度,使用方便。蓝宝石玻璃具备 优异的防刮性能,而 50米防水(5 ATM) 满足日常使用需求。整体设计 轻薄舒适,佩戴体验出色。
Toccata 系列非常适合追求 简约设计与钻石点缀的高端女士腕表 的用户,适用于日常及正式场合。
可下载的文件
产品规格
| 制造商: | Raymond Weil |
|---|---|
| 供应商代码: | 5024-STP-97081 |
| 系列 | Toccata |
| 手表款式 | 奢华, 优雅 |
| 适用对象 | 女士 |
| 保修 | 24 个月 |
| 防水性 i | 50 m |
| 表壳形状 | 圆形 |
|---|---|
| 表壳尺寸 | 24 mm |
| 表壳厚度 | 5,1 mm |
| 表壳材质 | 带 PVD 涂层的不锈钢 i |
| 表镜 | 蓝宝石玻璃 i |
| 表盘 | 钻石指针式 |
|---|---|
| 表盘材料 | 珍珠 |
| 表盘颜色 | 白色 |
| 时标 | 钻石 |
| 发光 i | 不是 |
| 宝石 | Diamanty |
| 宝石数量 | 12 ks |
| Celková karátová hmotnost | 0,042 ct |
| 运动 | 石英 |
|---|---|
| 口径 | Swiss Made ETA quartz |
| 机芯走时精度 i | ±10–15 秒/月 |
| 表带颜色 | 双色 |
|---|---|
| 表带材料 | 带 PVD 涂层的不锈钢 i |
| 表扣类型 | 蝴蝶扣 i |
| 表扣材质 | 不锈钢 |
| 快速释放系统 | 没有 i |
你可能会喜欢它
最近访问的产品
它就在那里!该产品已添加到购物车。
| 0 Kč 含增值税 |