Werden Sie Teil des BENY Clubs und gönnen Sie sich die Aufmerksamkeit, die Sie verdienen.
Füllen Sie das Registrierungsformular aus, erhalten Sie 5 % Rabatt auf Ihren ersten Einkauf und genießen Sie alle Vorteile schon heute.
Werden Sie Teil des BENY Clubs und gönnen Sie sich die Aufmerksamkeit, die Sie verdienen.
Füllen Sie das Registrierungsformular aus, erhalten Sie 5 % Rabatt auf Ihren ersten Einkauf und genießen Sie alle Vorteile schon heute.
37 x 29 mm, Quarz, Rostfreier Stahl
Produktanfrage
Haben Sie eine Frage zu diesem Produkt?
Wir geben Ihnen gerne ausführliche Informationen oder eine persönliche Beratung. Kontaktieren Sie uns über das untenstehende Formular - wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
Raymond Weil Toccata 5425-STC-00300
28 750 Kč
Preis mit MwSt.Schreiben Sie Ihre Frage
Reservierungen im Geschäft
Möchten Sie das Produkt zuerst sehen?
Erstellen Sie eine unverbindliche Reservierung und wir werden das ausgewählte Produkt für Sie im Geschäft vorbereiten, wo unser Fachpersonal Sie beraten wird. Die Reservierung ist 3 Tage lang gültig.
Raymond Weil Toccata 5425-STC-00300
28 750 Kč
Preis mit MwSt.Wählen Sie einen Shop aus
Produktbeschreibung
Die Raymond Weil Toccata 5425-STC-00300 vereint klassische rechteckige Form, minimalistische Eleganz und schweizerische Präzision. Das 37,25 × 29,60 mm Edelstahlgehäuse ist mit kratzfestem Saphirglas versehen und schützt ein weißes Zifferblatt mit schwarzen römischen Ziffern und einem Datumsfenster bei 3 Uhr.
Ein zuverlässiges Schweizer Quarzwerk sorgt für höchste Genauigkeit und wartungsfreien Betrieb. Mit einer Wasserdichtigkeit bis 50 Meter eignet sich die Uhr ideal für den täglichen Gebrauch, während ihr schlankes Profil höchsten Tragekomfort garantiert.
Das schwarze Lederarmband mit Krokodilprägung und klassischer Dornschließe aus Edelstahl unterstreicht den eleganten Charakter der Uhr. Die Raymond Weil Toccata 5425-STC-00300 ist die perfekte Wahl für Herren, die zurückhaltende, zeitlose Eleganz und echte Schweizer Handwerkskunst schätzen.
Dateien zum Download
Produktspezifikationen
| Hersteller: | Raymond Weil |
|---|---|
| Lieferantencode: | 5425-STC-00300 |
| Kollektion | Toccata |
| Stil der Uhr | Luxus, Elegant, Klassisch |
| Bestimmung | Herren |
| Garantie | 24 Monate |
| Wasserbeständigkeit i | 50 m |
| Gehäuseform | Rechteckig |
|---|---|
| Gehäusegröße | 37 x 29 mm |
| Gehäusedicke | 6,4 mm |
| Gehäusematerial | Rostfreier Stahl |
| Uhrglas | Saphirglas i |
| Zifferblatt | Analog |
|---|---|
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Stundenmarkierungen | Römische Ziffern |
| Luminiszenz i | Keine |
| Antrieb | Quarz |
|---|---|
| Kaliber | Swiss Made ETA quartz |
| Funktionen | Datum |
| Ganggenauigkeit i | ±15 Sek./Monat |
| Armbandfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Material des Gurtes | Kalbsleder |
| Art der Schließe | Dornschließe i |
| Material des Verschlusses | Rostfreier Stahl |
| Schnellspanner-System | Nein i |
Und da ist es! Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt.
| 0 Kč mit MwSt. |
Raymond Weil Toccata 5425-STC-00300
28 750 Kč
Einloggen
Um ein Produkt zu Ihrer Favoritenliste hinzuzufügen, müssen Sie Einloggen oder registrieren zum E-Shop.
Überwachung einrichten
Hinweis