Werden Sie Teil des BENY Clubs und gönnen Sie sich die Aufmerksamkeit, die Sie verdienen.
Füllen Sie das Registrierungsformular aus, erhalten Sie 5 % Rabatt auf Ihren ersten Einkauf und genießen Sie alle Vorteile schon heute.
Werden Sie Teil des BENY Clubs und gönnen Sie sich die Aufmerksamkeit, die Sie verdienen.
Füllen Sie das Registrierungsformular aus, erhalten Sie 5 % Rabatt auf Ihren ersten Einkauf und genießen Sie alle Vorteile schon heute.
23.4 x 34,6 mm, Quarz, Rostfreier Stahl
Produktanfrage
Haben Sie eine Frage zu diesem Produkt?
Wir geben Ihnen gerne ausführliche Informationen oder eine persönliche Beratung. Kontaktieren Sie uns über das untenstehende Formular - wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
Raymond Weil Toccata 5925-STP-00995
34 380 Kč
Preis mit MwSt.Schreiben Sie Ihre Frage
Reservierungen im Geschäft
Möchten Sie das Produkt zuerst sehen?
Erstellen Sie eine unverbindliche Reservierung und wir werden das ausgewählte Produkt für Sie im Geschäft vorbereiten, wo unser Fachpersonal Sie beraten wird. Die Reservierung ist 3 Tage lang gültig.
Raymond Weil Toccata 5925-STP-00995
34 380 Kč
Preis mit MwSt.Wählen Sie einen Shop aus
Produktbeschreibung
Die Raymond Weil Toccata 5925-STP-00995 verkörpert Art-Déco-Eleganz, feminine Raffinesse und schweizerische Präzision. Das rechteckige Gehäuse (22,6 × 28,1 mm) aus Edelstahl mit goldener PVD-Beschichtung ist mit kratzfestem Saphirglas versehen. Das Perlmutt-Zifferblatt, geschmückt mit 8 Diamantindizes und römischen Ziffern, strahlt luxuriöse Zeitlosigkeit aus.
Ein präzises Schweizer Quarzwerk sorgt für exakte Zeitmessung und wartungsfreien Betrieb. Mit einer Wasserdichtigkeit bis 50 Meter und einem schlanken Profil bietet die Uhr höchsten Tragekomfort. Ein Datumsfenster bei 3 Uhr ergänzt den funktionalen Charakter mit Eleganz.
Das zweifarbige Edelstahlarmband mit goldener PVD-Beschichtung verfügt über eine Faltschließe mit doppelter Sicherheitsdrücker, die Komfort und Sicherheit gewährleistet. Die Raymond Weil Toccata 5925-STP-00995 ist der Inbegriff von weiblicher Eleganz, zeitlosem Luxus und echter Schweizer Handwerkskunst.
Dateien zum Download
Produktspezifikationen
| Hersteller: | Raymond Weil |
|---|---|
| Lieferantencode: | 5925-STP-00995 |
| Kollektion | Toccata |
| Stil der Uhr | Luxus, Elegant |
| Bestimmung | Damen |
| Garantie | 24 Monate |
| Wasserbeständigkeit i | 50 m |
| Gehäuseform | Rechteckig |
|---|---|
| Gehäusegröße | 23.4 x 34,6 mm |
| Gehäusedicke | 6,25 mm |
| Gehäusematerial | Rostfreier Stahl |
| Uhrglas | Saphirglas i |
| Zifferblatt | Analog mit Diamanten |
|---|---|
| Material des Zifferblatts | Perle |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Stundenmarkierungen | Diamanten |
| Luminiszenz i | Keine |
| Edelsteine | Diamanty |
| Nummer des Edelsteins | 8 ks |
| Antrieb | Quarz |
|---|---|
| Kaliber | Swiss Made ETA quartz |
| Funktionen | Datum |
| Ganggenauigkeit i | ±15 Sek./Monat |
| Armbandfarbe | Bicolor |
|---|---|
| Material des Gurtes | Rostfreier Stahl mit PVD-Beschichtung i |
| Art der Schließe | Doppelfaltschließe i |
| Material des Verschlusses | Rostfreier Stahl |
| Schnellspanner-System | Nein i |
Und da ist es! Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt.
| 0 Kč mit MwSt. |
Raymond Weil Toccata 5925-STP-00995
34 380 Kč
Einloggen
Um ein Produkt zu Ihrer Favoritenliste hinzuzufügen, müssen Sie Einloggen oder registrieren zum E-Shop.
Überwachung einrichten
Hinweis