Werden Sie Teil des BENY Clubs und gönnen Sie sich die Aufmerksamkeit, die Sie verdienen.
Füllen Sie das Registrierungsformular aus, erhalten Sie 5 % Rabatt auf Ihren ersten Einkauf und genießen Sie alle Vorteile schon heute.
Werden Sie Teil des BENY Clubs und gönnen Sie sich die Aufmerksamkeit, die Sie verdienen.
Füllen Sie das Registrierungsformular aus, erhalten Sie 5 % Rabatt auf Ihren ersten Einkauf und genießen Sie alle Vorteile schon heute.
29 mm, Quarz, Rostfreier Stahl
Produktanfrage
Haben Sie eine Frage zu diesem Produkt?
Wir geben Ihnen gerne ausführliche Informationen oder eine persönliche Beratung. Kontaktieren Sie uns über das untenstehende Formular - wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
Raymond Weil Toccata 5985-P-97081
34 880 Kč
Preis mit MwSt.Schreiben Sie Ihre Frage
Reservierungen im Geschäft
Möchten Sie das Produkt zuerst sehen?
Erstellen Sie eine unverbindliche Reservierung und wir werden das ausgewählte Produkt für Sie im Geschäft vorbereiten, wo unser Fachpersonal Sie beraten wird. Die Reservierung ist 3 Tage lang gültig.
Raymond Weil Toccata 5985-P-97081
34 880 Kč
Preis mit MwSt.Wählen Sie einen Shop aus
Produktbeschreibung
Die Raymond Weil Toccata 5985-P-97081 vereint feminine Eleganz, luxuriöse Raffinesse und schweizerische Präzision. Das 29 mm Edelstahlgehäuse mit gelbgoldener PVD-Beschichtung ist mit kratzfestem Saphirglas ausgestattet. Das Perlmutt-Zifferblatt ist mit 11 Diamantindizes verziert und verfügt über ein Datumsfenster bei 3 Uhr, das den edlen Charakter der Uhr unterstreicht.
Ein Schweizer Quarzwerk sorgt für höchste Genauigkeit und wartungsfreien Betrieb. Mit einer Wasserdichtigkeit bis 50 Meter eignet sich die Uhr perfekt für den täglichen Gebrauch, während ihr schlankes Profil Eleganz und Leichtigkeit vermittelt.
Das Edelstahlarmband mit gelbgoldener PVD-Beschichtung und einer Faltschließe mit doppeltem Sicherheitsdrücker gewährleistet Tragekomfort und Sicherheit. Die Raymond Weil Toccata 5985-P-97081 ist ein Sinnbild für zeitlose Schönheit, luxuriösen Stil und echte Schweizer Handwerkskunst.
Dateien zum Download
Produktspezifikationen
| Hersteller: | Raymond Weil |
|---|---|
| Lieferantencode: | 5985-P-97081 |
| Kollektion | Toccata |
| Stil der Uhr | Luxus, Elegant |
| Bestimmung | Damen |
| Garantie | 24 Monate |
| Wasserbeständigkeit i | 50 m |
| Gehäuseform | Rund |
|---|---|
| Gehäusegröße | 29 mm |
| Gehäusedicke | 6,79 mm |
| Gehäusematerial | Rostfreier Stahl mit PVD-Beschichtung i |
| Uhrglas | Saphirglas i |
| Zifferblatt | Analog mit Diamanten |
|---|---|
| Material des Zifferblatts | Perle |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Stundenmarkierungen | Diamanten |
| Luminiszenz i | Keine |
| Edelsteine | Diamanty |
| Nummer des Edelsteins | 11 ks |
| Celková karátová hmotnost | 0,03 ct |
| Antrieb | Quarz |
|---|---|
| Kaliber | Swiss Made ETA quartz |
| Funktionen | Datum |
| Ganggenauigkeit i | ±15 Sek./Monat |
| Armbandfarbe | Gelb |
|---|---|
| Material des Gurtes | Rostfreier Stahl mit PVD-Beschichtung i |
| Art der Schließe | Doppelfaltschließe i |
| Material des Verschlusses | Rostfreier Stahl mit PVD-Beschichtung |
| Schnellspanner-System | Nein i |
Und da ist es! Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt.
| 0 Kč mit MwSt. |
Raymond Weil Toccata 5985-P-97081
34 880 Kč
Einloggen
Um ein Produkt zu Ihrer Favoritenliste hinzuzufügen, müssen Sie Einloggen oder registrieren zum E-Shop.
Überwachung einrichten
Hinweis