Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
Запрос на продукцию
У вас есть вопрос об этом продукте?
Мы будем рады предоставить вам подробную информацию или персональную консультацию. Свяжитесь с нами через форму ниже - мы ответим вам как можно скорее.
Goldhalskette Pallavidini mit rosa Korallen
261 900 Kč
Цена с НДСНапишите свой вопрос
Бронирование в магазине
Хотите сначала посмотреть товар?
Создайте ни к чему не обязывающий заказ, и мы подготовим для вас выбранный товар в магазине, где наши специалисты проконсультируют вас. Бронь действительна в течение 3 дней.
Goldhalskette Pallavidini mit rosa Korallen
261 900 Kč
Цена с НДСВыберите магазин
Описание продукта
Элегантное колье Pallavidini из розового золота 18 карат очаровывает своей лёгкостью и современным, неподвластным времени дизайном. Украшение декорировано натуральными розовыми кораллами размером 4,5 мм, нежный оттенок которых гармонично сочетается с тёплым цветом розового золота и создаёт женственный образ.
Небольшой акцент придаёт бриллиант весом 0,02 карата (качество F/VS), добавляющий лёгкое сияние и подчеркивающий роскошный характер изделия. Минималистичный дизайн позволяет полностью раскрыть природную красоту материалов и придаёт украшению изящную лёгкость.
Благодаря длине 95 см колье идеально подходит как для многослойного ношения, так и для самостоятельного использования. Оно прекрасно дополняет как повседневные, так и элегантные образы и станет ценным аксессуаром и оригинальным подарком.
Характеристики продукта
| Производитель: | Pallavidini |
|---|---|
| Код поставщика: | 2030260 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 19,2 g |
| Проба металла | Золото 18kt 750/1000 |
| Тип металла | Розовое золото |
| Поверхность металла | Полированный |
| Длина цепочки/браслета | 95 cm |
| Тип камня | Коралл |
|---|---|
| Цвет камня | Розовый |
| Огранка камня | Кабошон |
| Форма камня | Круглый |
| Размеры | 4,5 mm |
| Происхождение | Натуральный |
| Тип камня | Бриллиант |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Общий вес в каратах | 0,02 ct |
| Форма | Круглый |
| Происхождение | Натуральный |
| Цвет бриллианта | F |
| Чистота бриллиантов | VS |
И вот оно! Товар добавлен в корзину.
| 0 Kč с НДС |
Goldhalskette Pallavidini mit rosa Korallen
261 900 Kč
Авторизоваться
Чтобы добавить товар в список избранного, необходимо зарегистрироваться или зарегистрироваться в интернет-магазин.
Nastavit hlídání
Уведомление