Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
44.9 мм, Кварцевые, Нержавеющая сталь
Запрос на продукцию
У вас есть вопрос об этом продукте?
Мы будем рады предоставить вам подробную информацию или персональную консультацию. Свяжитесь с нами через форму ниже - мы ответим вам как можно скорее.
Rado HyperChrome Chronograph R32259153
45 800 Kč
Цена с НДСНапишите свой вопрос
Бронирование в магазине
Хотите сначала посмотреть товар?
Создайте ни к чему не обязывающий заказ, и мы подготовим для вас выбранный товар в магазине, где наши специалисты проконсультируют вас. Бронь действительна в течение 3 дней.
Rado HyperChrome Chronograph R32259153
45 800 Kč
Цена с НДСВыберите магазин
Описание продукта
Спортивно-элегантная HyperChrome Chronograph R32259153 выделяется прочной конструкцией и точным функционалом. Круглый стальной корпус диаметром 44,9 мм защищён прочным сапфировым стеклом, под которым расположен чёрный циферблат с крупными метками, практичным индикатором даты и функцией хронографа для точного измерения времени.
Массивный стальной браслет серебристого цвета с раскладывающейся застёжкой обеспечивает комфорт и долговечность. Водозащита 10 ATM (100 м) позволяет использовать часы для плавания, а надёжный кварцевый механизм гарантирует максимальную точность без подзавода.
Эта модель идеально подойдёт мужчинам, ценящим сочетание спортивной динамики, элегантности и швейцарского качества.
Загружаемые файлы
Характеристики продукта
| Производитель: | Rado |
|---|---|
| Код поставщика: | R32259153 |
| Коллекция | Diving |
| Стиль часов | Роскошные, Спортивные |
| Предназначение | Мужские |
| Гарантия | 5 лет |
| Водонепроницаемость i | 100 m |
| Вес | 167 g |
| Форма корпуса | Круглый |
|---|---|
| Размер корпуса | 44.9 мм |
| Толщина корпуса | 11,7 mm |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфир с антибликовым покрытием i |
| Циферблат | Аналоговый |
|---|---|
| Цвет циферблата | Черный |
| Часовые метки | Индексы |
| Люминесценция i | Стрелки и индексы, Super-LumiNova ® |
| Привод | Кварц |
|---|---|
| Калибр | Rado Caliber R312 |
| Функции | Дата, Хронограф |
| Точность хода механизма i | ±10 сек/год |
| Технология механизма | HeavyDrive i, PreciDrive i |
| Индикатор разряда батареи (EOL) i | Да |
| Цвет ремешка | Серебряный |
|---|---|
| Материал ремешка | Нержавеющая сталь |
| Тип застежки | Застежка-бабочка i |
| Материал застежки | Titanuim |
| Быстросъемная система | Нет i |
И вот оно! Товар добавлен в корзину.
| 0 Kč с НДС |
Rado HyperChrome Chronograph R32259153
45 800 Kč
Авторизоваться
Чтобы добавить товар в список избранного, необходимо зарегистрироваться или зарегистрироваться в интернет-магазин.
Nastavit hlídání
Уведомление