Werden Sie Teil des BENY Clubs und gönnen Sie sich die Aufmerksamkeit, die Sie verdienen.
Füllen Sie das Registrierungsformular aus, erhalten Sie 5 % Rabatt auf Ihren ersten Einkauf und genießen Sie alle Vorteile schon heute.
Werden Sie Teil des BENY Clubs und gönnen Sie sich die Aufmerksamkeit, die Sie verdienen.
Füllen Sie das Registrierungsformular aus, erhalten Sie 5 % Rabatt auf Ihren ersten Einkauf und genießen Sie alle Vorteile schon heute.
44.9 mm, Quarz, Rostfreier Stahl
Produktanfrage
Haben Sie eine Frage zu diesem Produkt?
Wir geben Ihnen gerne ausführliche Informationen oder eine persönliche Beratung. Kontaktieren Sie uns über das untenstehende Formular - wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
Rado HyperChrome Chronograph R32259153
45 800 Kč
Preis mit MwSt.Schreiben Sie Ihre Frage
Reservierungen im Geschäft
Möchten Sie das Produkt zuerst sehen?
Erstellen Sie eine unverbindliche Reservierung und wir werden das ausgewählte Produkt für Sie im Geschäft vorbereiten, wo unser Fachpersonal Sie beraten wird. Die Reservierung ist 3 Tage lang gültig.
Rado HyperChrome Chronograph R32259153
45 800 Kč
Preis mit MwSt.Wählen Sie einen Shop aus
Produktbeschreibung
Die sportlich-elegante HyperChrome Chronograph R32259153 überzeugt durch ihre robuste Bauweise und präzise Funktionalität. Das runde Edelstahlgehäuse (44,9 mm) wird von einem widerstandsfähigen Saphirglas geschützt. Darunter befindet sich ein schwarzes Zifferblatt mit markanten Indizes, einer praktischen Datumsanzeige und einer Chronograph-Funktion zur genauen Zeitmessung.
Das massive silberfarbene Edelstahlarmband mit Faltschließe sorgt für Komfort und Langlebigkeit. Dank der Wasserdichtigkeit von 10 ATM (100 m) eignet sich die Uhr auch zum Schwimmen, während das zuverlässige Quarzwerk maximale Präzision ohne Aufziehen garantiert.
Dieses Modell ist perfekt für Männer, die sportliche Dynamik, Eleganz und Schweizer Qualität schätzen.
Dateien zum Download
Produktspezifikationen
| Hersteller: | Rado |
|---|---|
| Lieferantencode: | R32259153 |
| Kollektion | Motor Sport |
| Stil der Uhr | Luxus, Sportlich |
| Bestimmung | Herren |
| Garantie | 5 Jahre |
| Wasserbeständigkeit i | 100 m |
| Gewicht | 167 g |
| Gehäuseform | Rund |
|---|---|
| Gehäusegröße | 44.9 mm |
| Gehäusedicke | 11,7 mm |
| Gehäusematerial | Rostfreier Stahl |
| Uhrglas | Saphir mit Antireflexionsbehandlung i |
| Zifferblatt | Analog |
|---|---|
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Stundenmarkierungen | Indizes |
| Luminiszenz i | Zeiger und Indizes, Super-LumiNova ® |
| Antrieb | Quarz |
|---|---|
| Kaliber | Rado Caliber R312 |
| Funktionen | Datum, Chronograph |
| Ganggenauigkeit i | ±10 Sek./Jahr |
| Uhrwerkstechnologie | HeavyDrive i, PreciDrive i |
| Batterie-Ende-Anzeige (EOL) i | Ja |
| Armbandfarbe | Silber |
|---|---|
| Material des Gurtes | Rostfreier Stahl |
| Art der Schließe | Doppelfaltschließe i |
| Material des Verschlusses | Titanuim |
| Schnellspanner-System | Nein i |
Und da ist es! Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt.
| 0 Kč mit MwSt. |
Rado HyperChrome Chronograph R32259153
45 800 Kč
Einloggen
Um ein Produkt zu Ihrer Favoritenliste hinzuzufügen, müssen Sie Einloggen oder registrieren zum E-Shop.
Überwachung einrichten
Hinweis