Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
22.6 x 28,1 мм, Кварцевые, Нержавеющая сталь
Запрос на продукцию
У вас есть вопрос об этом продукте?
Мы будем рады предоставить вам подробную информацию или персональную консультацию. Свяжитесь с нами через форму ниже - мы ответим вам как можно скорее.
Raymond Weil Toccata 5925-ST-00300
28 750 Kč
Цена с НДСНапишите свой вопрос
Бронирование в магазине
Хотите сначала посмотреть товар?
Создайте ни к чему не обязывающий заказ, и мы подготовим для вас выбранный товар в магазине, где наши специалисты проконсультируют вас. Бронь действительна в течение 3 дней.
Raymond Weil Toccata 5925-ST-00300
28 750 Kč
Цена с НДСВыберите магазин
Описание продукта
Raymond Weil Toccata 5925-ST-00300 — это воплощение вечной элегантности в минималистичном и точном дизайне. Эта женская модель из популярной коллекции Toccata отличается чистыми линиями, швейцарской надёжностью и классическим стилем, подходящим для любого случая.
Часы имеют прямоугольный корпус из нержавеющей стали размером 22,6 × 28,1 мм, защищённый сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам. Водонепроницаемость 5 ATM / 50 метров делает их отличным выбором для повседневного ношения.
Белый аналоговый циферблат отличается простотой и элегантностью, с отличной читаемостью. На 3 часах расположено аккуратное окошко даты, добавляющее функциональность без ущерба для дизайна.
Внутри установлен швейцарский кварцевый механизм, обеспечивающий точность и не требующий обслуживания. Серебристый стальной браслет с раскладывающейся застёжкой гарантирует удобство и безопасность при ношении.
Загружаемые файлы
Характеристики продукта
| Производитель: | Raymond Weil |
|---|---|
| Код поставщика: | 5925-ST-00300 |
| Коллекция | Toccata |
| Стиль часов | Роскошные, Элегантные |
| Предназначение | Женские |
| Гарантия | 24 месяца |
| Водонепроницаемость i | 50 m |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
|---|---|
| Размер корпуса | 22.6 x 28,1 мм |
| Толщина корпуса | 6,25 mm |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло i |
| Циферблат | Аналоговый |
|---|---|
| Цвет циферблата | Белый |
| Часовые метки | Римские цифры |
| Люминесценция i | Нет |
| Привод | Кварц |
|---|---|
| Калибр | Swiss Made ETA quartz |
| Функции | Дата |
| Точность хода механизма i | ±15 сек./месяц |
| Цвет ремешка | Серебряный |
|---|---|
| Материал ремешка | Нержавеющая сталь |
| Тип застежки | Застежка-бабочка i |
| Материал застежки | Нержавеющая сталь |
| Быстросъемная система | Нет i |
И вот оно! Товар добавлен в корзину.
| 0 Kč с НДС |
Raymond Weil Toccata 5925-ST-00300
28 750 Kč
Авторизоваться
Чтобы добавить товар в список избранного, необходимо зарегистрироваться или зарегистрироваться в интернет-магазин.
Nastavit hlídání
Уведомление