Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
31 x 36 mm, Кварцевые, Нержавеющая сталь
Запрос на продукцию
У вас есть вопрос об этом продукте?
Мы будем рады предоставить вам подробную информацию или персональную консультацию. Свяжитесь с нами через форму ниже - мы ответим вам как можно скорее.
Raymond Weil Toccata Heritage 5280-P5S-64001
63 750 Kč
Цена с НДСНапишите свой вопрос
Бронирование в магазине
Хотите сначала посмотреть товар?
Создайте ни к чему не обязывающий заказ, и мы подготовим для вас выбранный товар в магазине, где наши специалисты проконсультируют вас. Бронь действительна в течение 3 дней.
Raymond Weil Toccata Heritage 5280-P5S-64001
63 750 Kč
Цена с НДСВыберите магазин
Описание продукта
Raymond Weil Toccata Heritage Old Silver Dial — это сочетание утончённой элегантности и классического стиля. Изящный овальный корпус 31 × 36 мм придаёт часам изысканный и гармоничный внешний вид.
Благородный циферблат «Old Silver» с эффектом солнечных лучей подчёркивает премиальный характер модели. Корпус из нержавеющей стали с PVD-покрытием розовым золотом и бриллианты на безеле создают роскошный образ. Дизайн дополняет элегантный стальной браслет с PVD-покрытием.
Надёжный кварцевый механизм обеспечивает точность и удобство в использовании. Водозащита 30 м (3 ATM) подходит для повседневного ношения. Отличный выбор для ценителей швейцарского качества и элегантности.
Загружаемые файлы
Характеристики продукта
| Производитель: | Raymond Weil |
|---|---|
| Код поставщика: | 5280-P5S-64001 |
| Коллекция | Toccata |
| Стиль часов | Элегантные, Классические |
| Предназначение | Женские |
| Гарантия | 24 месяца |
| Водонепроницаемость i | 30 m |
| Форма корпуса | Овальный |
|---|---|
| Размер корпуса | 31 x 36 mm |
| Толщина корпуса | 5,1 mm |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь с PVD-покрытием i |
| Характеристики корпуса | Прозрачная задняя крышка i |
| Драгоценные камни | Бриллианты |
| Количество драгоценных камней | 60 ks |
| Общий вес в каратах | 0,51 ct |
| Стекло | Сапфир с антибликовым покрытием i |
| Циферблат | Аналоговый |
|---|---|
| Цвет циферблата | Серебро |
| Часовые метки | Индексы |
| Люминесценция i | Нет |
| Привод | Кварц |
|---|
| Цвет ремешка | Розовое золото |
|---|---|
| Материал ремешка | Нержавеющая сталь с PVD-покрытием i |
| Тип застежки | Застежка-бабочка i |
| Материал застежки | Нержавеющая сталь с PVD-покрытием |
| Быстросъемная система | Нет i |
И вот оно! Товар добавлен в корзину.
| 0 Kč с НДС |
Raymond Weil Toccata Heritage 5280-P5S-64001
63 750 Kč
Авторизоваться
Чтобы добавить товар в список избранного, необходимо зарегистрироваться или зарегистрироваться в интернет-магазин.
Nastavit hlídání
Уведомление