后退
Raymond Weil Toccata Heritage 以优雅设计向瑞士制表传统致敬。腕表采用 精钢表壳并覆以玫瑰金色 PVD 涂层,搭配精致的 椭圆形轮廓,展现出隽永而高雅的气质。铜色太阳纹表盘 呈现出迷人的光影层次,简洁指针与刻度进一步突显系列的纯粹美学。 详细的产品描述
产品查询
您对此产品有疑问吗?
我们很乐意为您提供详细信息或个人建议。请使用下面的表格与我们联系--我们将尽快给您答复。
Raymond Weil Toccata Heritage 2280-PC5-80001
44 880 Kč
含增值税价格写下你的问题
店内预订
您想先看看产品吗?
创建一个不具约束力的预订,我们将在店内为您准备所选产品,我们的专业人员将为您提供建议。预订有效期为 3 天。
Raymond Weil Toccata Heritage 2280-PC5-80001
44 880 Kč
含增值税价格选择商店
产品描述
Raymond Weil Toccata Heritage 以优雅设计向瑞士制表传统致敬。腕表采用 精钢表壳并覆以玫瑰金色 PVD 涂层,搭配精致的 椭圆形轮廓,展现出隽永而高雅的气质。铜色太阳纹表盘 呈现出迷人的光影层次,简洁指针与刻度进一步突显系列的纯粹美学。
腕表内部搭载 手动上链机械机芯,满足钟表爱好者对传统工艺的追求。透视底盖设计使机芯运作之美清晰可见,彰显精密机械魅力。纤薄表壳带来舒适佩戴体验。
配以 小牛皮表带,整体风格和谐统一。Raymond Weil Toccata Heritage 是追求 经典优雅与机械工艺结合 的理想之选。
可下载的文件
产品规格
| 制造商: | Raymond Weil |
|---|---|
| 供应商代码: | 2280-PC5-80001 |
| 系列 | Toccata |
| 手表款式 | 优雅, 经典 |
| 适用对象 | 男士 |
| 保修 | 24 个月 |
| 防水性 i | 30 m |
| 表壳形状 | 椭圆形 |
|---|---|
| 表壳尺寸 | 33 x 38 mm |
| 表壳厚度 | 6,95 mm |
| 表壳材质 | 带 PVD 涂层的不锈钢 i |
| 表壳特点 | 透明后盖 i |
| 表镜 | 蓝宝石玻璃,双面防反射涂层 i |
| 表盘 | 指针式手表 |
|---|---|
| 表盘颜色 | 金色 |
| 时标 | 索引 |
| 发光 i | 不是 |
| 运动 | 手动上链 |
|---|---|
| 口径 | RW4100 |
| 动力储存 | ~45 hodin |
| 表带颜色 | 灰色 |
|---|---|
| 表带材料 | 小牛皮 |
| 表扣类型 | 针扣 i |
| 表扣材质 | 带 PVD 涂层的不锈钢 |
| 快速释放系统 | 没有 i |
你可能会喜欢它
最近访问的产品
它就在那里!该产品已添加到购物车。
| 0 Kč 含增值税 |