Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
Станьте участником клуба BENY и позвольте себе заботу, которую вы действительно заслуживаете.
Заполните регистрационную форму, получите скидку 5% на первую покупку и начинайте пользоваться всеми преимуществами уже сегодня.
Запрос на продукцию
У вас есть вопрос об этом продукте?
Мы будем рады предоставить вам подробную информацию или персональную консультацию. Свяжитесь с нами через форму ниже - мы ответим вам как можно скорее.
Longines Présence L4.921.4.72.6
35 100 Kč
Цена с НДСНапишите свой вопрос
Бронирование в магазине
Хотите сначала посмотреть товар?
Создайте ни к чему не обязывающий заказ, и мы подготовим для вас выбранный товар в магазине, где наши специалисты проконсультируют вас. Бронь действительна в течение 3 дней.
Longines Présence L4.921.4.72.6
35 100 Kč
Цена с НДСВыберите магазин
Описание продукта
Часы Longines Présence L4.921.4.72.6 отражают неподвластную времени элегантность бренда Longines. Модель оснащена классическим корпусом диаметром 38,5 мм и лаконичным серебристым циферблатом, создающим универсальный и утончённый образ. Корпус из нержавеющей стали подчёркивает классический стиль.
Внутри установлен надёжный автоматический механизм Longines Caliber L888.2 с запасом хода около 65 часов. Сапфировое стекло обеспечивает устойчивость к царапинам, а водозащита до 30 м (3 бар) соответствует элегантному назначению часов. Модель также лёгкая и комфортная в носке.
Présence — отличный выбор для тех, кто ищет классические механические часы с простым дизайном и надёжным механизмом, подходящие для делового и повседневного стиля.
Загружаемые файлы
Характеристики продукта
| Производитель: | Longines |
|---|---|
| Код поставщика: | L4.921.4.72.6 |
| Коллекция | Présence |
| Стиль часов | Роскошные, Элегантные, Классические |
| Предназначение | Мужские |
| Гарантия | 5 лет |
| Водонепроницаемость i | 30 m |
| Форма корпуса | Круглый |
|---|---|
| Размер корпуса | 38.5 мм |
| Толщина корпуса | 8,3 mm |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Характеристики корпуса | Прозрачная задняя крышка i |
| Стекло | Сапфир с антибликовым покрытием i |
| Ширина ушек i | 20 мм |
| Циферблат | Аналоговый |
|---|---|
| Цвет циферблата | Серебро |
| Часовые метки | Индексы |
| Люминесценция i | Нет |
| Привод | Автоподзавод i |
|---|---|
| Калибр | Caliber L888.2 |
| Запас хода | ~65 h |
| Функции | Дата |
| Частота | 25 200 vph (3,5 Hz) i |
| Точность хода механизма i | примерно −10 до +15 сек./день |
| Противоударная система i | Да |
| Цвет ремешка | Серебряный |
|---|---|
| Материал ремешка | Нержавеющая сталь |
| Тип застежки | Застежка-бабочка i |
| Материал застежки | Нержавеющая сталь |
| Быстросъемная система | Нет i |
И вот оно! Товар добавлен в корзину.
| 0 Kč с НДС |
Longines Présence L4.921.4.72.6
35 100 Kč
Авторизоваться
Чтобы добавить товар в список избранного, необходимо зарегистрироваться или зарегистрироваться в интернет-магазин.
Nastavit hlídání
Уведомление