Werden Sie Teil des BENY Clubs und gönnen Sie sich die Aufmerksamkeit, die Sie verdienen.
Füllen Sie das Registrierungsformular aus, erhalten Sie 5 % Rabatt auf Ihren ersten Einkauf und genießen Sie alle Vorteile schon heute.
Werden Sie Teil des BENY Clubs und gönnen Sie sich die Aufmerksamkeit, die Sie verdienen.
Füllen Sie das Registrierungsformular aus, erhalten Sie 5 % Rabatt auf Ihren ersten Einkauf und genießen Sie alle Vorteile schon heute.
Produktanfrage
Haben Sie eine Frage zu diesem Produkt?
Wir geben Ihnen gerne ausführliche Informationen oder eine persönliche Beratung. Kontaktieren Sie uns über das untenstehende Formular - wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
Rado HyperChrome Automatik R32021102
87 590 Kč
Preis mit MwSt.Schreiben Sie Ihre Frage
Reservierungen im Geschäft
Möchten Sie das Produkt zuerst sehen?
Erstellen Sie eine unverbindliche Reservierung und wir werden das ausgewählte Produkt für Sie im Geschäft vorbereiten, wo unser Fachpersonal Sie beraten wird. Die Reservierung ist 3 Tage lang gültig.
Rado HyperChrome Automatik R32021102
87 590 Kč
Preis mit MwSt.Wählen Sie einen Shop aus
Produktbeschreibung
Die Rado HyperChrome Automatic Open Heart R32021102 verkörpert die perfekte Balance aus sportlicher Eleganz, Innovation und Schweizer Präzision. Das 42 mm Gehäuse aus Plasma-Hightech-Keramik besticht durch seinen metallischen Glanz, seine Leichtigkeit und außergewöhnliche Kratzfestigkeit. Ein Titanboden und das integrierte Keramik-Stahl-Armband sorgen für Langlebigkeit und hohen Tragekomfort.
Das graue Skelettzifferblatt gibt den Blick frei auf das Herz des Uhrwerks – das Automatikwerk Kaliber R734 mit einer Gangreserve von 80 Stunden. Leuchtzeiger und ein Datumsfenster auf 3 Uhr erhöhen die Funktionalität, während das Saphirglas mit Antireflexbeschichtung für perfekte Klarheit sorgt.
Mit einer Wasserdichtigkeit bis 50 Meter (5 bar) und einem Gewicht von ca. 128 Gramm ist die Rado HyperChrome Automatic Open Heart R32021102 die ideale Wahl für alle, die modernes Design, technische Raffinesse und Schweizer Uhrmacherkunst schätzen.
Dateien zum Download
Produktspezifikationen
| Hersteller: | Rado |
|---|---|
| Lieferantencode: | R32021102 |
| Kollektion | Motor Sport |
| Stil der Uhr | Luxus, Elegant, Sportlich |
| Bestimmung | Herren |
| Garantie | 5 Jahre |
| Wasserbeständigkeit i | 50 m |
| Gewicht | 128 g |
| Gehäuseform | Rund |
|---|---|
| Gehäusegröße | 42 mm |
| Gehäusedicke | 10,2 mm |
| Gehäusematerial | Plasma-behandelte Hightech-Keramik i |
| Gehäuseeigenschaften | Transparente Rückwand i |
| Uhrglas | Saphir mit Antireflexionsbehandlung i |
| Lünette | Plasma-Hightech-Keramik i |
| Zifferblatt | Analog |
|---|---|
| Zifferblattfarbe | Skelett |
| Stundenmarkierungen | Indizes |
| Luminiszenz i | Zeiger und Indizes, Super-LumiNova ® |
| Antrieb | Automatik i |
|---|---|
| Kaliber | Rado Caliber R734 |
| Gangreserve | Bis zu 80 Stunden |
| Frequenz | 21 600 vph (3 Hz) i |
| Ganggenauigkeit i | ±10 Sek./Tag |
| Spiralfeder | Nivachron™ i |
| Stoßsicherungssystem i | Ja |
| Armbandfarbe | Grau |
|---|---|
| Material des Gurtes | Plasma-Hightech-Keramik i |
| Art der Schließe | Doppelfaltschließe i |
| Material des Verschlusses | Titanuim |
| Schnellspanner-System | Nein i |
Und da ist es! Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt.
| 0 Kč mit MwSt. |
Rado HyperChrome Automatik R32021102
87 590 Kč
Einloggen
Um ein Produkt zu Ihrer Favoritenliste hinzuzufügen, müssen Sie Einloggen oder registrieren zum E-Shop.
Überwachung einrichten
Hinweis