Werden Sie Teil des BENY Clubs und gönnen Sie sich die Aufmerksamkeit, die Sie verdienen.
Füllen Sie das Registrierungsformular aus, erhalten Sie 5 % Rabatt auf Ihren ersten Einkauf und genießen Sie alle Vorteile schon heute.
Werden Sie Teil des BENY Clubs und gönnen Sie sich die Aufmerksamkeit, die Sie verdienen.
Füllen Sie das Registrierungsformular aus, erhalten Sie 5 % Rabatt auf Ihren ersten Einkauf und genießen Sie alle Vorteile schon heute.
44.9 mm, Quarz, Rostfreier Stahl
Produktanfrage
Haben Sie eine Frage zu diesem Produkt?
Wir geben Ihnen gerne ausführliche Informationen oder eine persönliche Beratung. Kontaktieren Sie uns über das untenstehende Formular - wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
Rado HyperChrome Quarz Chronogrph R32259163
49 990 Kč
Preis mit MwSt.Schreiben Sie Ihre Frage
Reservierungen im Geschäft
Möchten Sie das Produkt zuerst sehen?
Erstellen Sie eine unverbindliche Reservierung und wir werden das ausgewählte Produkt für Sie im Geschäft vorbereiten, wo unser Fachpersonal Sie beraten wird. Die Reservierung ist 3 Tage lang gültig.
Rado HyperChrome Quarz Chronogrph R32259163
49 990 Kč
Preis mit MwSt.Wählen Sie einen Shop aus
Produktbeschreibung
Die Rado HyperChrome Quartz Chronograph R32259163 vereint sportliche Leistung, technische Präzision und Schweizer Eleganz in einem modernen Design. Gefertigt aus poliertem und satiniertem Edelstahl, strahlt sie Stärke und Raffinesse aus. Das 44,9 mm Gehäuse geht nahtlos in das integrierte Edelstahlarmband über und sorgt für hohen Tragekomfort.
Das blaue Zifferblatt mit Sonnenschliff und Tachymeterskala betont den sportlichen Charakter. Drei Chronographenzähler ermöglichen präzise Zeitmessungen, während das Datumsfenster auf 4:30 Uhr praktische Funktionalität bietet. Das Saphirglas mit Antireflexbeschichtung schützt vor Kratzern und gewährleistet klare Ablesbarkeit.
Angetrieben vom Schweizer Quarzwerk R312, das für Genauigkeit und Zuverlässigkeit steht, bietet die Rado HyperChrome Quartz Chronograph R32259163 eine Wasserdichtigkeit bis 100 Meter (10 bar) – eine perfekte Kombination aus Luxus, Leistung und sportlicher Eleganz.
Dateien zum Download
Produktspezifikationen
| Hersteller: | Rado |
|---|---|
| Lieferantencode: | R32259163 |
| Kollektion | Motor Sport |
| Stil der Uhr | Luxus, Elegant, Sportlich |
| Bestimmung | Herren |
| Garantie | 5 Jahre |
| Wasserbeständigkeit i | 100 m |
| Gewicht | 167 g |
| Gehäuseform | Rund |
|---|---|
| Gehäusegröße | 44.9 mm |
| Gehäusedicke | 11,7 mm |
| Gehäusematerial | Rostfreier Stahl |
| Uhrglas | Saphir mit Antireflexionsbehandlung i |
| Zifferblatt | Analog |
|---|---|
| Zifferblattfarbe | Grau |
| Stundenmarkierungen | Indizes |
| Luminiszenz i | Zeiger und Indizes, Super-LumiNova ® |
| Antrieb | Quarz |
|---|---|
| Kaliber | Rado Caliber R312 |
| Funktionen | Datum, Chronograph |
| Ganggenauigkeit i | ±10 Sek./Jahr |
| Uhrwerkstechnologie | HeavyDrive i, PreciDrive i |
| Batterie-Ende-Anzeige (EOL) i | Ja |
| Armbandfarbe | Silber |
|---|---|
| Material des Gurtes | Rostfreier Stahl |
| Art der Schließe | Doppelfaltschließe i |
| Material des Verschlusses | Titanuim |
| Schnellspanner-System | Nein i |
Und da ist es! Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt.
| 0 Kč mit MwSt. |
Rado HyperChrome Quarz Chronogrph R32259163
49 990 Kč
Einloggen
Um ein Produkt zu Ihrer Favoritenliste hinzuzufügen, müssen Sie Einloggen oder registrieren zum E-Shop.
Überwachung einrichten
Hinweis